GeekneticComparador de PreciosMonitoresMonitor MSI MAG 274QPFDE X30MV 27" Wide Quad HD 300Hz VA HDR1000 Ajuste altura
Monitor MSI MAG 274QPFDE X30MV 27" Wide Quad HD 300Hz VA HDR1000 Ajuste altura
Especificaciones
| Marca | MSI |
| Tamaño | 27 " |
| Tipo de Panel | LCD |
| Tipo de LCD | VA |
| Tasa de refresco | 300 Hz |
| Resolución | 2560x1440 (QuadHD) |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Curvatura | Sin Curvatura |
| Revestimiento (Glare) | Matte / Anti-reflejo |
| Retroiluminación | WLED |
| Oscurecimiento (Dimming) | FALD |
| Brillo Máximo (Nits) | 1000 cd/m² |
| HDR | DisplayHDR 1000 |
| Tiempo de Respuesta | 1 ms |
| Sincronización de Refresco | FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible |
| Ángulo de Visión | 178 º |
| Relación de Contraste | 3000 :1 |
| Profundidad del Color | 10 bits (1,074 Mil Millones) |
| Tecnología Táctil | Sin Tecnología Táctil |
| Tipos de Entrada de Vídeo | DisplayPort, HDMI |
| Versión de HDMI | HDMI 2.1 |
| Versión de DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sistema de Montaje VESA | VESA 100mm |
| Opciones de Ergonomía | Ajuste de Altura |
| Otras Características | Candado Kensington, HUB USB, Salida Jack |
Identificadores
| EAN | 4711377298933 |
| MPN | MAG 274QPFDE X30MV |
| ID de GEEKNETIC | 39452 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

